Алексей Бойко

потянет ли у меня сервер CS 1.6 на 32 слота:

Ноутбук Pavilion dv6
видио карта Radeon на 1гб
аперативная память 6-8гб
система Windows 7 Максимальная
процессор Intel Core 7
Интернет 40м/бит

Ответьте пожалуйста жду ваших ответов просто срочно нужно узнать и не куда обратится кроме вас. И подскажите если всё по требованиям подходит какой будет примерно у игроков пинг стабильный или же нет.

Мария Ионова

Серв будет лагать если у тебя инет слабый. Вот что самое главное. у меня системки уж точно хуже чем у тя. Серв не лагал. (инет 210 кб/сек)