Надюха Злобина

можно ли записать игру на xbox 360 на однослойный диск и как !??

я скачал образ диска ISO болванка DVD+R DL памяти хаватает нажимаю записать из дисковода выходит диск и написано в дисководе неи записываюшего диска

Валентина Шшшшшшшшшш

ДЛ - это двухслойка (дабл лэйр) , для записи на ХБОКС подходят! только двухслойки и то не все, бери подороже известных фирм. Так пишет либо изза того что диск уже умудрился запороть, либо он все же не ДЛ. Проверь емкость диска должна быть 8.5Гб, а образ с игрой соответственно меньше 8.5Гб. Прога ИмждБерн 2.2.3. Удачи!

ПС: пока пару тройку дисков не угробишь не научишься, советую почитать ФАК по записи на рутрекере например, там много ньюансов.

Александр Мизерник

меняй его расширение на .dvd. и все норма будет на простом ненарежеш но попробуй ..нужен спицальный сам иры нарезаю