Альбина

Товарищи посоветуйте хорошую марку Ноутбука, каким пользуетесь вы?

Лёля

Asus!!! Очень не плох Samsung.

Марина Михалькова

Могу посоветовать что не стоит покупать.
Acer
DELL

Брать можно ASUS и Sony VAIO от 25 штук.

Shahzoda

у меня Acer, никаких претензий пока нету

Joni Si

То ли дело настольный ПК! У ноута одно преимущество-таскать можно. Все остальное--преимущества десктопа.

Да
Дашуля

У всех марок есть хорошие и не очень модели, единственное кого бы не посоветовал это DNS

Называйте цель и бюджет вам тут подскажут конкретную модель

Kuba Mamitov

Фуджитсу Сименс сборка Германия, пользуюсь 5 лет всем устраивает. Тихий, шустрый, эффективная система охлаждения

Владимир Баландин

Если для бытовых нужд - ну например посмотреть фильмы в full HD, поработать в ворде, поиграть в легкую игрушку - то однозначно Asus. Пользуюсь только продукцией этого производителя. На пк - монитор, привод, 2 видеокарты в сли, ноутбук есть - Asus k53sd. Никогда никаких проблем, качество отличное, отличный дизайн, никаких битых пикселей на экране, скрипа дешёвого пластика, очень надежная продукция, служит долго, в не зависимости от ухода. Если хотите ноут для хардкорных игр - берите от производителей, специализирующихся на таких - MSI за 90 000 или Dell Alianware m18x за 180 000, но что-то мне подсказывает, что вы не для игр его берете ) Берите Asus. Не пожалеете, преплатите лишние полторы тысячи, но потом проблем не будет, 100%.