Маська Стоякина

ваш любимый цвет глаз? Какой ваш любимый цвет глаз у женщин/ у мужчин?

Олег Сидоров

Зеленый самый то.
Голубой - холодный

Де
Денис

Мужчины с карими глазами а девушки с серыми или зелеными . Голубые никогдане нравились.

Татьяна Мариан

мне все цвета нравятся! каждый глазик прекрасен по-своемук))

Александр Анисенков

Зеленый! Особенно в сочетании с ярко рыжими волосами! Огонь!!!) )

Мохьмад Исбахиев

Глаза меняющие цвет из серых в голубые, из голубых в зеленые.

Михаил Швецов

зеленый и черный