Наташа Романова

хочется отдохнуть немного где-то дней на7 нетак дорого с подругами подскажите чего нибудь

Александра Терюшкова

Прилетели неделю назад из Барселоны. Проживание в двух звездочной гостинице плюс еда - 4 т. р. на двоих в день. Билеты туда и обратно авиакампанией -через сайт
http://www.edreams.net/ вышли около 20 т. р. на двоих, виза через Кировский визовый центр (наверное в каждом городе есть подобное) - 10 т. р. на двоих. Бронь гостиницы на сайте http://www.booking.com/ В Испанию туристическую визу получить проще всего.
Все делали самостоятельно, никаких тур фирм. Конечно, на море сейчас прохладно. Но Барселона....нет слов. Красивый город.

Инна

Зачем зарубеж именно? Можно в Башкортостане здорово отдохнуть, и по приемлемым ценам=)

Евгений Панов

Греция. Кассандра. Крит. Родос.

Антон Мазухин

Смотря когда и что вы хотите от отдыха

Юрий Ясинский

Сейчас на Гоа можно

Эльмира

Вы забыли уточнить один из главных пунктов - время поездки. Туристический сезон в разных странах отличается. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там информация по странам и времени их посещения. Рубрика "Советы туристам"

Елена Москвина

Все зависит от времени поездки и того что хотите. Сейчас в Европу можно на экскурсии из морей Тай, ГОА, Вьетнам. Попозже пподтянуться Эмираты и Египет, ну а потом уже и все остальное
Товарищ выше описал прелести поездки в Испанию, только забыл добавить страховку и транспорт. выгода от поездки сомнительна 28 тысяч за неделю проживания+ 30 за визу и билеты, ну и плюс страховка и транспорт. Так тур стоит от 43 тысяч с визой))))