Юлия Тарасова

Вчера по радио обьявили что теперь эталон красаты абвислые сиськи.... вы щасливы?)))

Вячеслав Жуков

Уж лучше мы по старинке... с третьим номером мучиться будем)))

Анастасия Калинина

Твою дивизию ...у меня стоят дыбом, как пограничник на заставе ...че делать та теперя ???чем и как их отвесить шоб висели как уши у спаниеля ...

Дмитрий Клочков

Эт чо, Путин спаниеля завёл?

Артемий Липилин

радует что не обвисший член

Ви
Виктория

Патаму чё у их там у всех отвислые!!!

Татьяна Иванова

придется стараться стать эталоном..

Наташа Шатилова

Баян я продал, но купил орган и фляжку, также раскладной стакан.

Лилия Крестьянинова

У меня их нет)))))))

Елена Сухарева

так вот почему мне с детства твердят, что я красавица!