S[
Sal1M [Хроники]

Горит ЧЕКА на НИВА 21214 2006 г. в. При движении глохнет Фильтра менял Диагностику сделать негде Что делать?

Па
Павел

Искать где сделать диагностику... иначе просто на порядок дороже будет.

Яна Олейник

тут не фильтра тут датчик какой нить, когда на газ давите что происходит? провал?

Игорь Неупокой

И непонятно, глохнет при движении на передаче, или при выжиме сцепления? Если при выжиме, то датчик холостого хода. Если на передаче, то с топливной, скорее всего, проблемы.