Наталья Алексейцева

Остановили. Гайец мне грубить начал, я ему сказал что порежу его семью всю, он мне штраф за превышение выписал. КакОспорить

Я бы ему это не сказал, если он не начал грубить мне. Остановка была не на посту

Второй в машине сидел, а этот который меня остановил начал тупо грубить мне, рожу ему б растоптал.

Марат Алмашов

Круть! Он один что ль стоял? И не боится ведь дурачина!

Заир Абдуманап Уулу

Неадекват.... Не он.. Ты!!

Яна Абашина

Если ты не выполняешь свои обещания - ты не мужик.

На твоем месте надо ментам ящик коньяку выставить, за то, что они тебя после угроз не замочили и не засадили.

Катерина Болотокова

В суде! Скажи, что замочишь судью, секретаря и всех приставов.

Анна Студеникина

Мужик сказал, Мужик сделал!))

Фёдор Корнейчук

по любому, теперь иди мочи. .
жаль что он тебе бошку не проломил а только штраф выписал.. .

Алёна Калинёва

на постановлении нужно было писать, что административное правонарушение не свершали, просили протокол и написать приложения 1 лист, где все подробно описали бы.

Алексей

Ты радуйся тому что Тебя в Жопу хором не выебали и не утопили в болоте и труп твой в лесу в снег не закопали, это за Твой длинный язык. А могли и позакону надеть наручники и на 15 суток для начала .

Надежда Дронова

ТС - душевнобольной, неуравновешенный недочеловек,. . в дурку его от общеста изолировать, там успокоят и другое мировоззрения привьют.