Екатерина Сазонова

Технический талон и техпаспорт - это одно и то же?

Есть прицеп, к нему прилагается тех. талон, а ПТС нету. Можно ли на учет поставить по тех. талону?

Анюта Грибанова

Нет Будешь ПТС дубликат делать.

Санек Гедин

Н Е Т !!!
"Техническим талоном" называется свидетельство о регистрации и постановке на учёт автомобиля.
техпаспорт - это бумажка, которая лежит у автовладельца дома и в следующий раз понадобится лишь при продаже авто!!!!