Св
Светлана

Какое Самое короткое имя в России меня просто Ян зовут?

Olga Belikova

Самые короткие фамилии и имена в русском языке.
На звание самых коротких имен в русском языке, состоящих из двух букв, претендуют мужское имя Ян и женское Ия.
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=3c86fd2d-39b2-460b-846c-3dd2c6bac625

Светлана Калёнова

На звание самых коротких имен в русском языке, состоящих из двух букв, претендуют мужское имя Ян и женское Ия.

Андрей

просто Я, без имени

Людмила Берникова

Сейчас как назовете лодку - так она и поплывет.. . называйте как Вам угодно коротко или длинно, всё зарегистрируют.. . и Яя, и Я, Ой и Уй...

Hiori Mi

я тоже думаю что Ян самое короткое имя) и оно классное)))