An
Andрей

скажите пожалуйста как вызвать духов 15-16 веков. стоит ли это делать

И5
Ирина 5

Вызывать можно НО не надо это делать. Так как не знаете кто к вам придет вместо вызываемого часто Черти приходят глумяться. Отвечают на вопросы. от этого крыша может убегать люди в психушку едут. это затягивает ОНИ затягивают. Надо быть медиумом что бы знать кто пришел.

Михаил Шаров

так же, как и прочих.
Бедные духи, чем они вам так в том веке насолили, что вы им и сейчас покою не дадите? или для докладу по истории?)