Светлана

Подскажите, где можно просто, без регистрации смс скачать книги П. Траннуа и журналы "Огородник" и "Моя прекрасная дача"

Екатерина Бронина

Наберите в поисковике онлайн журнал. В списке выберите сайт онлайн-журнал нет (все по нерусски) . Справа выберите - журналы про сад и огород. Потом тыкаете в любой нужный журнал и читаете выпуски за несколько лет, пока не надоест. Без регистрации, без скачивания, без смс.

Аня

да они ж стоят копейки, в пределах 100 рублей, в чем проблема то

Инок |Moнолит|

Моя прекрасная дача стоит 12 р и продается в газетных киосках и будет всегда под рукой

Си Сишка

напишите в поисковике скачать бесплатно журнал....