Лена Богданова

в том году купил семена на рисунке было нарисовано тюлень на льдине а название помидор не помню, люди садоводы подскажите

в том году купил семена на рисунке было нарисовано тюлень на льдине а название помидор не помню

Миша Розов

Когда я сажаю незнакомые семена, пакетик сохраняю Если понравится можно еще купить если нет то тоже надо знать чего покупать не нужно За зиму ведь все забывается

Вероника

Может - "Арктика",или ещё есть "Суб-Арктик",низкорослые, раннеспелые томаты.

Матрасы Мебель

С каких пор тюлень стал среднего рода и почему помидор в им. падеже?