Александр Канин

Ребят, нужна ваша помощь.

К нам в класс в этом году перешел пацан ( из соседней школы ) До этого я его знала, но мы не так хорошо общались, в общем были знакомы просто. Так получилось, что нас посадили вместе за одну парту. Сначала он мне не нравился, а недавно бах и все. Очень нравится теперь. Мы постоянно вместе смеемся, добрый очень. Все одноклассники подъебывают нас, что мы мило общаемся. Особенно, девки. Факт в том, я очень похожа на его бывшую девушку (она уехала) , он однажды даже спутал меня с ней и сказал, что офигел. Подруга недавно у него спрашивала, кто ему нравится, предположила меня, а он сказал : " Мы хорошие друзья )". Я если честно, не верю в дружбу между мальчиком и девочкой. . Но блиин. Есть ли у меня шансы понравиться ему? Если да, то как?

Артем

да он скорее всего уже думает в голове план как пробраться к твоему сердцу.... облегчи его, скажи что он тебе нравиться - ты ничего не потеряешь. Ну откажет тебе, ну и ОКей.... смысл терзать себя

Al"mira Sakieva

Господи и это пишет матом школьница... куда катится мир