Елена Носикова

Помогите советом пожалуйста!!! Те кто поёт!

У меня болело горло, носик заложило немного.. сейчас я горло вылечила.. не болит, но когда пою, голос как-будто не мой, сиплый и звук срывается.... а через неделю вокальный конкурс ((((Я в панике!! Что делать!!! Помогите, кто с этим сталкивался!!!! Благодарна заранее!!!!

Анастасия Афанасьева

нельзя петь! после болезни горло должно отдохнуть минимум неделю! иначе будут осложнения и петь не сможете! хотя бы дней 5 подождите. готовьтесь к конкурсу устно.