Юлия

Помогите вспомнить что за фильм! Пожалуйста!

Я помню только про то, что в какой то деревушке была убита девочка, попал под подозрение мальчик (его отец! тоже его подозревал) ! А в итоге выяснилось что это совершил какой-то маньяк!
Совсем не могу вспомнить название... .
Почему то под этот фильм вспоминается Лектор (но это не про него.... )
Прошу помощи...

Вроде даже отец хотел убить своего сына.... Или что-то типа того (((

Это не русский фильм!

Анна Полехина

"Антитела" (2005г., Германия) - http://www.kinopoisk.ru/film/80358/

Анна Беспалова

хаха) )
чето знакомое)
в роде белое солнце пыстыни)

Ирина Мурлина

Белое солнце пустыни.

Владимир Пронин

Милые кости???