Светлана Вершинина

Как передаётся старая музыка в современную. Нужно сочинение.

Чв

Слияние нескольких жанров: симфо-рок, фолк-рок, арт-рок, народная песня используется композиторами в различных произведениях, также создание произведений на основе тем других композиторв "Бахиана", "Рапсодия на темы Паганини" у Рахманинова, У Стравинского таких произведений несколько.