Анна Дрындина

Как снять видео с экрана компьютера? Только что бы было бесплатно!

Nata D

Snagit 11 Делает скриншоты, снимает видео, можно со звуком. )) http://www.slo.ru/news/entry/1692

Алексей Баранов

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
5 простых и наглядных уроков, которые научат вас, как создавать видео Camtasia Studio 7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( ** - убрать )