Zaza Badurashvili

GTA SA: CRMP RP-сервер. Подскажите нормальный RP-сервер GTA SA: CRMP (или SAMP с русскими машинами)

Игорь Митрофанов

с русскими машинами это как бы мод сервера
такие щас не делаю хоччеш русские машины? скачай каждую модель и с помощью програм позаменяй все машины проги я не помню ГУГЛИ)

Жека

есть сайт офицальный там на выбор 5 серверов и 3 основных файла крим рос мультиплеер и мод пак с русскими и не только машинами

Ольга

Boris_Nedoshkovskiy