Кристина Антоникова

Страдаю неусидчивостью, после препороата Клопиксол Депо. Врач выписал циклодол, фенозепам. (вопрос далее)

Они не сильно помогают. Каждый день меня ломает с утра и так в течении дня. Как быть?

Елена Мурзова

Все эти препараты воздействуют на нервную систему. (а именно на отдел продолговатого мозга, на симпатическую нервную систему) . Возможно такое состояние из-за противопоказаний, может у вас имеется какое то противопоказание, но вы все равно принимаете препарат..

Инна Займенцева

завязывай со врачами и таблетками - херова закончишь