Ден Кочуев

Стоит ли соглашаться?)))

Мамина сестра предложила работу официантки в только что открывшемся элитном ресторане. ( она там старший менеджер).. . Зарплата от 10 до 15 тысяч рублей.. . Стоит ли соглашаться? Посоветуйте?... Мне 17 лет...

Валя Исаева

стоит конечно;)

Дарья

думаю да, не понравится уйдете

Shahzoda

Будут лапать. Выдержишь? Если да, то получать будешь больше но и спектр услуг расширится

Вероника Лукьянова

Можно. Но с работодателем нужно заключить договор

Наталья Веснина

стоит попробовать, отказаться всегда можно

Даниил Марченко

Хм.... а ничего другого нет?.. .
Как то оно не того.... разве что она сама будет тебя прикрывать от неприятных посетителей.... впрочем - не знаю.
У элитных ресторанов есть одна особенность - там при любом раскладе всегда виноват официант, что бы ни произошло и как бы дела ни обстояли. Иобычно текучка кадров там астрономическая.
Ну, сходи.... в конце концов опыт жизни надо же с чего то начинать зарабатывать.... будет маленькая неприятная школа жизни.... почему бы и нет....

Света Бабенко

А на предприятия никуда нельзя попробовать? В любое учереждение образовательное. Или лучше жизнь с гадюшника начинать?

Руфат Гулиев

в элитном ресторане ещё обучиться надо на хорошего официанта, конечно соглашайтесь, в молодости можно многое попробовать по работе.