Ма
Мария

У меня заказана кухня в цвета венге-молочный дуб, подскажите какие обои подойдут... голову сломала уже...

Столешница и стеновая панель тростник

Юл
Юлия

у богатых свои причуды.... одно радует что кто-то голову еще ломает, значит не все хорошо и у богатых

Влад Цишковский

Молочные обои, какао, кофе с молоком, может и светло-желтые...

Людмила Булкина

Неплохо бы смотрелся цвет ванили, лично у меня обои песочного цвета - это приблизительно такой серо-бежевый, а акцентом, чтобы не было блекло можно подобрать какие нибудь яркие шторы