Ап
Апроо

где купить фёрби как на канале дисней в воронеже и чтоб на русском разговаривал, ч тоб управлялся не через планшет.

Сашка Щербакова

Тут можно купить http://jphones.ru/goods/Новый-Фёрби-2012-New-Furby-2012-предзаказ (скапируй сайт а не нажми на выделенный)
Нет такого которые разговаривают на русском языке надо их обучать если ты часто говоришь одно и тоже слово то Ферби начинает повторять, а изначально он говорит на его языке и немножко понимает английский. Все Ферби реагируют на реакции, но можно его и улучшить то есть есть приложение на планшет что бы его кормить, фотографировать и т. д. так что нет ферби которого управляют через планшет!!!