Любовь Колтунова

Дарова.. люди! Расскажите пожж.. . кратко чо происходило тут за время моего отсутствия...?

Jun

Докладываю!! ! В Багдаде всё спокойно...

Ольга Фомина

Ленка поссорилась с Серёжкой, Мишка изменил Васке с Эдиком, Людка напилась, и материлась на весь сайт.

Истам Гайбуллаев

да спились мы тут окончательно без тебя... скурились... съе... здили в отпуск))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Марина

За время вашего отсутсутствия, ничего существенного не произошло, за исключением нашего присутствия !

Sh
Shamshod

все нормально начальник командую парадом я.

Slavon Slavon

а причина отсутствия уважительная ?