Кирилл Меланич

Кем были потомки Бабы Яги ?

Максим

Почему были? Вы есть.

Екатерина

Образ Бабы-Яги связан с легендами о переходе героя в потусторонний мир (Тридевятое царство) . В этих легендах Баба-Яга, стоящая на границе миров (костяная нога) служит проводником, позволяющим герою проникнуть в мир мёртвых, благодаря совершению определённых ритуалов. Ещё одним вариантом прототипа сказочной старухи можно считать и одетые в меховые одежды куклы-иттармы, которые устанавливаются ещё и в наши дни в культовых избушках на опорах.

Нина

Они сейчас в правительстве.

Галина

и визит к косметологу ничего не дал.

Ри
Римма

Али Баба и 40 отморозков!

Nastena

Бабай Ага, предводитель монгольского тумена...

Ол
Олеся

Милиционерами! " Меня всегда пугали в детстве. Либо Ягой либо ими))))

Андрюха

Ступанутыми бабяжатами.

Вика

Да я с ней, через стенку живу! ! Не дает, засадить потомку... Комментирует: То он кривой, то нитуда присобачен!! ! Тварь кособокая!!

Александр

Были и будут- стервочками)))