Кирилл Романчук

Если билетов на поезд нет, можно ли договориться стоя проехать?) ) и с кем. рейс омск-сочи))

Ка
Катюшка

Спроси у билетных кассиров, если есть поезда проходящие билеты могут появиться за 10-1 суток и за несколько часов до прибытия поезда. . И еще спроси у проводников, могут взять. На длинных маршрутах у них получается припрятать места.

Ксюша Становова

Тогда уж лучше вот так:

Елена Панченко

стоя? от Омска до Сочи? да я бы вам за это памятник бы поставила

Екатерина

Долго стоять придется, однако

Юля Никитина

На проходящий поезд могут быть билеты перед самым прибытем-отправлением (в счёт высадки) .
Иначе - обращаться к начальнику поезда. "Договариваться" с проводником - чревато. накажут и вас и его.
Понятно, что стоя на дальнее расстояние доехать невозможно

Даша Хандурина

другие варианты лучше перемещения рассмотреть