Анастасия Волкова

подскажите, плиз, откуда звонили + 88213200602 и +8819 35211124 ?

Сергей

Оба звонка совершены со спутниковых телефонов.

Провайдер в первом случае Telespazio S.p.A. (код +882 13), во втором GlobalStar (код +881 9).

Звонить могли откуда угодно. Эти номера не имеют географической привязки.

Олег Мягков

Посмотри в инете из реестра по первым трём цифрам. ТОчно кто тебе звонил никто не скажет, ибо конфиденциально.

Оличка

что мечтаеш что родственник из заграницы объявился, не дождешся

Анна Пестова

Мою семью тоже одолел номер +881935212061.Звонят и сразу кладут трубку, но и родителям запретила и сама не перезванивала на этот номер. Хрень какая то.