Ni
Nikita

что ждет меня в отношениях с задуманным мужчиной? влюблен в меня или нет? ждать ли от него приятного подарка? или наобор

наоборот меня ждут одни разочарования?

Наталья Данилова

он не влюблен.

они разочарования придут, или вместе со скорбныим мыслями и печеньками - ну эт чего вы ждете.

ждете печенек придут печеньки, ждете хорошего - придет хорошее.

Итого:
ищем не того, кого надо, а надо не человека искать, а добро и тепло - а уж человек найдется!