Галина Соболева

Кошка утащила с батареи один носок. Говорят, что к расставанию с любимым человеком. Есть противодействие этой примете?

Слышал, что потерять парную вещь (перчатку, носок, обувь) - быть одиноким. А тут котэ носок утащил и не могу найти ((( В другое время не обратил бы на это никакого внимания, но вчера серьезно поссорился с девушкой. Теперь вот воспринял как не добрый знак ((( Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб плохая примета не сбылась?? ? Заранее всем спасибо.

Надежда Дворенкова

Вы себя сами программируете на негатив. Нет такой приметы. ) Не переживайте, и котэ не обижайте.

Евгений Дёмичев

Противодействия как такогового нет, воспринимайте это как факт, о разладе в отношениях.

Сергей Попов

выдумки всё.

Владислава

все просто - надо сьесть кота!

Ведь кот стал причиной.

Согласно теории вероятности, носки теряются у всех людей, кто носит носки. Вывод - все люди одиноки! :))