Володя Ко

Растолкуйте сон. Прошу!!!!

Сниться как будто бы я нахожусь на старой работе, и ко мне на отдел (я работала в магазине ) забегает маленькая девочка цыганка. я ее так аккуратненько выпроводила. и тут забегает молодая цыганка мама (красивая), и начинает мне гадать. Я прошу не надо. а она мне все равно. Начала мне говорить про бывшего парня что он скоро приедет. и что хочет поговорить, смысл такой. . И я этой маленькой девочке, даю шоколадного зайца!... К чему?? ? В сонниках начиталась что к поспешному браку.. . (((

я и еще цыганка сказала мне .что там под витриной уронили кольцо, когда сдачу брали. Мол возьми. я так шо то и не взяла...

Светлана Агапова

Неплохой, думаю, сон. Вам погадали бесплатно=) Но, думаю, это очень хорошо что вы яйцом отплатились, в будущем- вы отдали сладость да сладость Счастье вам, короче будет в виде жениха=)(может даже и бывшего..)

Rashid

Цыгане во сне, предупреждение об осторожности, о возможных изменениях в планах
Если тебе гадает цыганка -Вы собираетесь ответить на предложение человека, который во всем видит лишь выгоду для себя. Вы надеетесь, что он будет заботиться о вас, но на самом деле вы его совершенно не интересуете. Рано или поздно вы будете разочарованы. тебя ждет обман, измена и потеря денег.

F-
Filter -Gafiilter

Цыгане к обману снятся. Будет возможность завязать отношения (кольцо завалившееся поднять) , но Вы ею не воспользуетесь.