Эд
Эдуард

Подскажите интересные фильмы! ) Заранее, спасибо!

Дмитрий Руденко

Пираты Кариьского моря - все части; Зеленый Шершень; Алиса в стране чудес (фильм) ; Бриллиантовый полицейский; Приключения Шурика - Операция Ы, Кавказкая пленница; Поменятся местами...

Александр Тарханов

Человеческая многоножка 1-2, коллекционер 1-2, астрал, последнее изгнание дьявола, дублёр (русский фильм, интересный очень)

Варя Круглова

Социальная сеть
Параллельные миры
Начало
Облачный атлас
Область тьмы
Вечное сияние чистого разума

Анюта

zona.ru mediaget.com можно смотреть не качая ...прячься, шоу трумена, пила первые части, остаться вживых, форест гамп, зеленая миля, спасти рядового райна, ходячие мертвецы, мгла, нечто

Олеся Молдавская

Тепло наших тел.

Ольга Егорова

Между небом и землёй, Последняя песня, Секс по дружбе, Сайлент Хилл (первая часть), Человеческая многоножка, Отличница лёгкого поведения, Зубная фея (1997 года)

Махбуза Матраимова

Проет Х дорвались
Мачо и ботан
Как украсть небоскркб
Мальчишник в Вегасе
Мальчишник в Вегасе 2
Няньки
Свадебный разгром
АнгелА
Кровь и шоколад
Жизнь как дом

Руслан

третий лишний, ёлки1-2,джунгли, о чём говорят мужчины.

Макс Б.v

"Зал самоубийц", "Шаг вперед: 1, 2, 3", "Уличные танцы", вообщем, все фильмы про танцы. "Дракула", "Ван Хельсинг", "Никогда не сдавайся", "Тело Дженифер", "Паранормальные явления"