Галина *****

ливерная калбаса прикольная но покупать её както стыдновато.. а вы любите её..покупаете?

Николай

Почему - стыдно? Вы её воруете?
Если мне ххочется - покупаю, и мне всё-равно кто и что подумает по этому поводу.

Тетя Софа

Не хватало мне ещё стесняться своих покупок.. Чё хочу-то и хомячу! И всем начхать. Мне тоже.

Алёнка Angel

По фиг! Иногда так хочется съесть какую нибудь гадость)))

Александр Алексенко

Не понимаю. почему стыдно. Никому дела нет до ваших покупок. Я очень люблю ливерную яичную Велико-Лукского и Раменского мясокомбинатов.

Иван

Почему бы и нет. У нас в магазинах несколько видов ливерной колбасы продают, и не гарантия, что та, которая дороже, будет вкуснее. Я обычно изредка покупаю только один вид ливерной колбасы, мне нравится, особенно, если она свежая. Бутербродики с ней получаются классные, если на колбаску еще кусочек маринованного огурчика, а хлебчик намазать тоненько горчичкой...

Сергей Казарин

теперь уж нет а раньше да однако

Salidin Kurmanaliev

Знаешь, я настолько давняя покупательница в магазинах, что мне НЕ стыдно и ливерную купить, они там все в курсе что я деньги не особо считаю, в охотку захотела и купила. Тем паче я вместе с ливеркой покупаю и ветчину при чём самую дорогую.

Душа Мега

Ой, ну насмешил! Не такая она и дешевая, если хорошая. К тому же изо всех колбас, ливерная - самая здоровая. А Вы сами, что, оцениваете покупки других людей в магазинах? Кто какую колбасу покупает? На свете так много дешевых, не статусных, но прекрасных и вкусных вещей!

Valeryi Vidmanov

нет, мне собака приносит

Дашунька Свешникова

если бы нравилась- покупала бы.

Эльмира Асаналиева

в охотку . .бывает появляется желание съесть консерву . килка в томатном соусе. или лапшу доширак. или наконец таки ливерную колбасу ...
только вот последнее у меня вызывает брезгливость.. . интересно что они туда кладут ...
все время пытаюсь там найти мышиные хвостики. и если их нет то приступаю к трапезе

Светлана Лисковая

Если стыдно БРАТЬ ЛИВЕРКУ.. .
Берите ЗЕЛЬЦ.. .
Название звучное.. .
Отличия ни какого...

Юлия Гусева

я всегда с удовольствием покупаю, когда вижу свежую красивую, а не куцую как чаще бывает на прилавке, вот о том что стыдно или нет не думала, стыдно водку покупать а не еду