Лена Шаповал

купила мультиварку мистери. сестра сказала -одноразовая. я расстроилась. правда плохая?

Ан
Андрей

проверте и узнаете)

Нуридин Нурлаев

Насчет производителя не подскажу, НО... Вы приобрели абсолютно нормальный аппарат, который Вам поможет когда у Вас нет времени, большая семья, например, не слушайте тех. кто говорит что это ненужная в доме вещь!... они либо не пользовались, либо у них очень много свободного времени... такая же точно кастрюлька, что в мультиварке. что на плите, получается одинаково, просто в мультиварке когда готовите не надо рядом стоять, следить и помешивать...

Соколова Юля

Смотря как пользоваться, какие объёмы будут...

Виктория Авдонина.

Сестра имеет диплом по мультиваркам?
Покажет только время.

Костя Zzzzzzzz

Что значит одноразовая? Такого не бывает

Елена Зайцева

Отзывы разные, как повезёт

Мария Шипова

Сейчас все - китайский Китай. И брендовые вещи и но-нейм.. . Надейся, что именно тебе повезло!

Дмитрий Губанов

Аккуратней с кастрюлькой (если тефлоновое покрытие) , царапается пластиковой лопаткой! Пользуйтесь только силиконовой.

Татьяна Иванова

нормальный агрегат.
все ломается, если неаккуратно пользоваться.

Cветлана

Неправда. Техника будет долго служить при правильном использовании и достойном уходе. Мультиварка- это чудо-вещь!! ! Пользуйтесь на здоровье )))

Ленар Махмутов

нет, нормальная...

Сандал

Видно в сестре зависть проснулась)) ) Хорошая вещь, и главное нужная!