Э_
Элька _@_

умные женщины, разъясните

в кратце опишу ситуацию. я встречалась с молодым человеком год. он был моим первым мужчиной, я его первой женщиной. все шло к свадьбе, так как все вокруг на этом очень настаивали. в итоге он сказал мне, что я его задушила любовью, и он уходит. я готова с этим согласиться, так как у меня семейные проблемы, и я просто в какой-то момент отдала всю жизнь в его руки. через неделю я узнаю, что он начал отношения с нашей общей знакомой. она "плохая" девочка. компании, пьянки, тусовки, никаких мыслей о будущем. а меня он вроде как разлюбил. но тут начали появляться различные знаки...то он альбом в честь меня напишет о любви с музыкой, то статус грустный в контакте напишет. вчера мы наконец-то пересеклись с ним после этих ужасных 3 недель мучений. он очень долго сверлил меня глазами, а когда наши взгляды пересеклись, у него растянулась улыбка. при чем явно не специально.
и при этом вроде бы с той девушкой у него все хорошо.
а теперь вопрос...объясните мне мужскую логику? зачем надо было уходить? зачем страдать, если есть другая? зачем сверлить меня при встрече? и как мне его вернуть?
только не говорите, что возвращать не надо. МНЕ надо...я его люблю

Ан
Анастасия

Разъяснить "мужскую" логику подростка ...умная женщина не в состоянии... обратитесь к мальчикам его возраста можот и поможут чем...)))

Дина

если мне обьяснят женскую логику я готов обьяснить мужскую, НО я не думаю, что Ваш возлюбленный действовал логично

Елена Голубцова

все мы так говорим... мне очень надо.. а вот когда добьётесь, окажется... что нет.... Ну а судя по рассказу, захотелось быть плохим мальчиком. Из семей люди уходят к таким девушкам.... И я не скажу, что такие девушки уж сильно плохие... просто ведут другой образ жизни и им это нравится... Часто подходя к воспросу женитьбы или замужества, порой понимаешь... а вообще-то хочется побыть свободным... И в корне меняешь ситуацию))) Не задумываясь, какую боль ты другому человеку причиняешь.... И в основном это понимаешь, когда сам такую боль начинаешь испытывать... тогда-то может он и вспомнит о тебе.... но ему будет очень тяжело признать, что он сделал ошибку.... Сама ты его не вернёшь... нужно время, нужно ждать... чтоб он это понял. Женская логика никогда не поймёт мужскую... но в общем всё же можно. Сверлит при встрече-хочет подойти, может даже вернуться... но пока что-то останавливает... Ты же отдала свою жизнь в его руки как ты сказала.... Вот он и расслабился. Думает, что всё стерпишь... По себе знаю, так делала... и он ждёт, что позовёшь... а он типа думать будет... а ты опять мучаться будешь...

Ди
Диляра

Я так поняла ты эгоистка ты выделила не слово "надо",а слово "мне",так что прежде чем задавать все эти вопросы задумайся о его чувствах и желаниях, а что если он с его девушкой запланирвали шикарное будущее и всё идёт к этому, а тут ты со своими люблю, надо, хочу, буду... не мешай им надо будет сам к ебе вернётся! Вдруг ты его вернёшь, а потом влюбишься в другого и что!? Считай пару разбила, обоим жизнь испортила, не думай больше о себе... задумайся о других

Смирнова Вероника

вы слишком правильная идеальная, мужика потянуло на приключения ему нужен был страсть азарт... он устал от скуки.. вас о вспоминает остались какие-то чувства, он вас помнит... а вы уверены что он к вам захочет возвращаться? может он просто жениться на той, не надо так растворяться в человеке, он в вас так не растроятся... сколько вам лет интересно лет 18-20 если он у вас первый, а вы не хотите посмотреть на других мужчин попробовать новые ощущения? если он сам не захочет он не вернется

Денис

Вначале жизни всегда кажется, что нужен только вот этот и все. Я бы даже хотела, чтобы он к тебе вернулся . Через какое-то время ты бы сама поняла насколько ты с ни несчастна. А, если, он не вернется к тебе, то ты так и будешь думать, что он самый лучший.

Шалбуров Алексей

ну понятно,
первое чувство и охота чтоб прошло оно через всю жизнь
но так не бывает!
туда сюда еще поиграете, нервы друг другу потрепете,
И за чем тебе парень, который так легко тебя бросил и уже с другой?