Сергей Сироткин

Кто-нибудь находил реальных друзей по переписке на сайте Interpals Penpals?

Ощущение, что там полно людей из РФ желающих свалить за бугор с помощью этой соц. сети, а не найти переписчиков.
И кстати, как вы обычно начинаете разговор с незнакомым иностранцем там?

Лариса Коршунова

Я даже и не знал никогда о такой соц сети. А когда бывал за границей ну по разговорнику.