Наталья Дёмина

Если племяннице 12 а вес 120 может не разрешать ей в 10 вечера сожрать сковородку картошки на сале? Лучше курицу целиком?

Виталий Бондаренко

радуйтесь, что у девчушки аппетит

Сергей Романченко

курицу без кожи

Мария Щербинина

Ну, если вы ее вообще не любите и она Вам не дорога, кормите чем хотите)))

Айжан Тыныбаева

А сам-то пробовал на диете сидеть! ? Курицей разве наестся ребенок? Ты точно МОНСТР!!!!

Ka
Kaina

Сегодня картошка на сале, а ночью может и до тебя добраться)))

Юлия

лучше чай с твердым сыром или фетой, но без хлеба печенья или булочки быстрее будет насыщение ,

Семакова

глупый вопрос, если она тебе дорога, запиши её на секцию бега или любой лёгкой атлетики. . да и питаться можно много чем не вызывающим ожирение но вкусным и полезным!

А(
Александр (())

Курицу с перьями!! ! Смотри тебя сожрёт!
(это шутка, конечно, но это уже диагноз и надо лечиться немедленно!! ! )