Татьяна Дюко

песня с припевом здесь мои кореша

Елена Тюлина

ПЯТИЛЕТКА. ВСЕ МОИ КОРЕШША. Дела все закрыты Менты следопыты Из нас выбивают Спесь Закон продается А срок остается Но мы не сдаемся Здесь

Ржавая решетка и пол бетонный Вот все мои кореша Сахара щепотка чифир холодный И разговор по душам

Обман бесконечный Упал, но поднялся Дай бог срок не вечный Мой Грешил, я на воле Хоть знал что закроют Дала видно доля Сбой