Алексей

FL STUDIO. Почему ухудшается качество трека после экспорта?

Здравствуйте! Работая в fl studio 9 я столкнулся с проблемой. После экспорта трека, его качество ухудшается (звук становится каким-то глуховатым, даже наблюдается что-то похожее на эхо) . Экпортировал в разных форматах, пробовал изменять настройки - никаких изменений. Даже загружал в проект экспортированный файл и сравнивал (сначала прослушивал сам проект, а потом экспортированный файл) - разница существенная. В чем причина? Хочется, чтобы качество было такое же, как и в FL.

Просьба, не отвечайте не по теме, только касаемо FL STUDIO

Евгений Немчанинов

значит ты просто не настроил вывод аудио.
дело в том что во вкладке аудио есть настройка качества звучания плагинов.
нечто типа многоголосности.
по умолчанию стоит вроде 64. максимум 512. ставишь 512 и тут же на слух ощущаешь огромную разницу.
звучание становится реалистичным.

если тебе надо слышать звук в флке и в аудиоплеере одинаковым, настрой в флке вывод через асио.
в плеере тоже самое.
единственный качественный плеер для винды, это фубар 2000.
в нём настрой вывод асио.
вот тут я писал как - настройка звука в виндос и настройка фубар 2000

из флки выводи файл в Wave 24/48 кгц и тогда файл будет звучать точно так же как в самой флке.
пс. не забудь в настройке звука винды выставить 24бит/48 кгц, тоже самое в фубаре 2000.

и не обращай внимания на людей утверждающих что флка не айс.
множество диджеев работают в ней. даже сборники выпускают.
к примеру фристайл юнион от портала фристайл электро.

Денис Дебердеев

Cubase Отстой, Жалкая пародия На Fruty Loops

Сергей

Потому что это ФЛ Студио.
Работай в Кубейс и будет тебе нирвана

Ольга Громова

перед экспортом трека выключи все эффекты в микшере - и сравни