Александр Макаров

Переустановил винду 7 на ноутбуке Toshiba Satellite l10-100. но после этого не работает Wi-Fi...Что делать?

Скажите, плиз, какие драйвера установить и где их можна найти...

Денис Шмаглиенко

Драйвера на сетевую карту и на Wi-Fi. Найти их можно в интернете

Ольга Мамышева

Драйвера то забыл, небось, поставить на сетевой адаптер.

Наталья Бутенко

Установи любо пиратку с большого сайт и форума (Типо тракера и т. д.! )
Или покупай официальную в коробочной версии от 2010-2012-13 (Не помню какой) Потому что на старых надо специальные драйверы (Какие фиг их знает даже один загружал но там был просто для красоты я так понял драйвер) Короче лучше покупать новую коробочную версию виндовсов в магазине и читать чтобы там было по-больше всяко-го хломья потому-что в нём и должен быть Wi-Fi.
Скажу по-короче! БЕРИ НОВЫЕ ВЕРСИИ А НЕ 2001-2003 ГОД! А Может что-то и в компе ну я не думаю что кроме кнопочки включить или отключить инетрнет будет ещё како-ето взаимодействие с Wi-F,ем

Мария Корнюхина

Ответ на электронной почте.