Владимир Иванов

Как в ВК поменять семейное положение на любое слово?

Как в ВК поменять семейное положение на любое слово через Хром, или обязательно Опера нужна? как делать это?

Николай

укажи, что твой муж - мужчина.
тогда там разные слова можно про себя говорить

Надежда

Нуус.. находишь "человека" через поисковик с таким именем, копируешь адрес странички, ставишь влюблен в vk.com/бла-бла-бла..

Crazy Vel

Редактировать информацию - семейное положение. Но любого слова не получится, только выбрать из предоставленного меню.