Ольга Фролова

Cрочно!! ! Я непожалею о том что мне мама ipad 4 вожмет вместо ipad mini

Вася

мы тоже держим за тебя кулачки сжатыми!

Мария К

iPad 4 в основном для домашнего использования, а mini можно брать собой. Решайте для каких целей Вам нужно. Для дома iPad 4 (т. к много с ним не походишь большой слишком, а mini очень удобная вещь)

Николай Грешонков

может лучше денди?;)

Иришка

тебе то че малолетнему задро_У жалеть не тобой заработанных денег .

Инна Плужник

mini бери, а лучше что нибудь на андроид, ipad не поддерживает флеш видео