ДА
Дима Андреев

1 С 7.7 Казахстан помогите

такая проблема мы работаем по версии 1 С 7.7 ...она очень сильно виснет, когда оператор заходит в эту же базу через локальную сеть, работать не возможно, накладная набирается по 1 мин на каждую... а в день их по 300 штук
до мая месяца стояла avira антивирус он изолировал файл с 1 С И Удалил, после этого она стала виснуть,
очень много программистов приходило к нам, причину не могут выяснить
помогите что нам сделать??? может есть программы для проверки ошибок 1С
Я устала так работать уже

на подборе очень виснет

Екатерина Евгеньевна

1)какой размер базы
2)какая ОС
3)какая версия платформы
4)какой релиз конфигурации
5)сколько пользователей

Ответы на эти вопросы можете выслать мне на почту, дальше будем посмотреть)) )
Ничего страшного, если не все ответы знаете ))))

Владимир Коровин

Может виснет и не от этого.
Скажите какой антивирус сейчас.
Если есть программист, то пусть переставит всю систему и 1c, если в основном у вас эти программы, то ему там от силы пару часов времени.

Светлана Яковлева

Не помню как называется этот пункт меню, но суть в том что помеченные на удаление записи увеличивают размеры таблиц и замедляют операции с ними - т. е. нужно физически удалить эти записи (сжать таблицы).