Денис Шапаров

всем алоха пойдёт игра call of duty 4 moder warfare intel celeron dual core e3400 озу 1 гб nvidida GF 7300 GS

Павел Андреевич

вопрос конечно интересный!!!!) ) пробовал запускать на GF7600GT. работала но тормоза жуткие с минимумом графики даже. ну.... думаю, ты понял меня, да? Мучачос))))))) ) точно не знаю, потому что такого старого железа уже не найду тебе что бы потестить. ну полазь по гуглю, погугли. я лично думаю что если она и запуститься, то играть, скорее всего будет очень медленно. у меня в ноуте GF310M ее переваривает с трудом. а все таки GF310 раза в четыре помощнее будет чем древняя GF7300