Вадим Ковалев

Глючит игра на PC Король Артур 2, в чем может быть проблема?

привет всем у меня ноут hp pavilion dv6 intel core i7 2.20 gz, видеокарта radion (TM) HD 6490 m в игры не играл раньше на нем пол года скачал скайрим глючило так что играть не возможно, решил забить, недавно скачал игру Король Артур 2 вроде системные требования превосходили те что надо было для игры
вот что требует игра Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2 ГГц
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon 3850 512 Мб и мощнее
Оперативная память: 1 ГБ и более
Свободное место: 12 Гб

в чем может быть проблема? ? помогите пожалуйста (((

Ольга Яблокова

она на консоль играй в другую

Татьяна Комирко

Можно ваше железо по подробнее (помогу :3)