Нина Соколова

Мне заявили, что энцефалопатия, гидроцефалия и аномалия денди уокера - у каждого второго живущего.

Просто им надо обследоваться.

Урмат Исаков

Это с моего блога Здоровье- простые рецепты.

Есть такой метод - правка головы. О нём статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. ". (первая из трёх) на блоге "Здоровье- простые рецепты" . Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.