Мария Vorob'eva

Посоветуйте клинику платную, куда можно мужа отвести к урологу в Москве

Этот врач ведь занимается инфекциями? Провериться нужно, в нашу поликлинику нет желания обращаться

Рахат Борбугулов

Клиника функциональных нарушений на ул. Габричевского

Юл
Юля

Если на инфекции - то в лабораторию сначала.

V@
Vassilissa @

Метро "Китай-Город"
Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Государственный научно-исследовательский
центр профилактической медицины»
Минздрава России
Регистратура: (495) 628-06-50; 628-26-62; 790-71-72
Раньше была поликлиника только для работников Минздрава, сейчас там есть платные услуги для всех желающих. Специалисты неплохие и хорошая аппаратура. У них есть сайт, там полностью прейскурант.

Игорь Алиев

м. братиславская, тел. регистратуры 8 495 658 99 19 врач уролог Юрий Евгеневич очень хороший врач!!!!