Сеня Цвентарный

Знаете ли Вы какие-нибудь хорошие школы для изучения английского языка в Тайланде или Индии? Поделитесь опытом, п-та. Куда стоит съездить поучиться и заодно "перезарядить батарейки"? Ответьте, пож-та, на предыдущий мой вопрос в "Лингвистике". Garry Angel - это новое воплощение VP на "Ответах". VP забанили на "Ответах" за ксенофобию и расизм. Но я хороший в глубине души.)

Алексей

Я так хотела пойти на хатха-йогу, но пришел счет за квартиру 400 евро. Какая там уже йога.