Дмитрий Макаров

вычислите, какая масса технического алюминия, содержащего 98% чистого металла, потребуется для восстановления марганца (IV)

ЕСЛИ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ, ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТКУ РЕШЕНИЯ В ЛИЧКУ ИЛИ СЮДА, НО ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ ПОНЯТНО. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.

задача не дописана, вот полностью условие
вычислите, какая масса технического алюминия, содержащего 98% чистого металла, потребуется для восстановления марганца из 1 кг оксида марганца (IV)

Александра Сороковикова

надо 405.72г технического алюминия