Анастасия Балыбина

Если бы после знакомства с девушкой вы бы узнали, что она владеет иностр. языками, у вас бы изменилось отношение к ней?

Если бы после знакомства с девушкой вы узнали, что она владеет несколькими иностранными языками, играет на фортепиано и занимается верховой ездой, у вас бы изменилось отношение к ней? Если да, то как? Она бы этим заработала баллы в ваших глазах? А может, ваше отношение бы к ней не изменилось? Или бы наоборот, вы поспешили бы расстаться с подобной особой? И почему?

Оксана Шакирова

Конечно изменилось, она не носилась по клубам. а занималась, учила. Молодец.

Шамка К

Конешна. .
Я бы ей рассказвал похабные стишки на немецком и французском... А обычные бабы их не понимают....

Наталья Гойда

зауважал бы

Вова Орлов

а что плогого в владении иностранными языками и игре на фортепиано и верховой езде? Родители захотели, чтобы она все это знала и умела.

Леся Персидская

Парням плевать на это, они оценивают девушек совсем по другим критериям.
Если парень с такой девушкой познакомился и она ему нравится, то ее знания не повлияют на заработанные баллы в его глазах.

Василий Ганжа

молодец деваха.... мы бы с ней по-аглицки гуторили бы