Виктор

Вопрос. Максим Анатольевич, спасибо за ответ! А как у знать постоянный или временный характер носят сведенья?

Rinat Т

Да хотя бы на сайте Росреестра в разделе "Публичная кадастровая карта" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] введите кадастровый номер участка. Если участок ранее учтенный, то в сведениях об участке вы увидите этот статус. если сведения носят временный характер, то либо это будет указано в статусе, либо участок не будет найден.

Данил

заказать и сразу все станет ясно.

Marina

Сведенья обычно вносятся, и только могут корректироваться, в зависимости от судьбы объекта.